Общая площадь |
370м2 |
Размеры дома |
15х21м |
Минимальный размер участка |
21х27м |
Количество этажей |
1 |
Фундамент |
ленточный монолитный |
Наружные стены |
каменные |
Перекрытия |
сборные ж/б |
Кровля |
мансардная |
Цоколь |
декоративный камень |
Покрытие |
битумная черепица |
Наружная отделка |
штукатурка, окраска, обшивка доской, облицовка камнем... |
Гараж |
да |
Мансардный этаж |
да |
Терраса |
да |
Стоимость |
351 876 руб 120 250 у.е. |
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА
Прекрасный проект современного дома для семьи из пяти-шести человек. Дом великолепно выглядит как снаружи, благодаря удачным сочетаниям отделочных материалов и их цветовой гамме, так и изнутри. Тщательно продуманная планировка делает помещения функциональными и автономными.
Три из четырёх спален, расположенных на втором уровне, имеют гардеробные комнаты. Из кабинета есть выход на лоджию, где можно разбить небольшую зимнюю оранжерею. Второй свет не только подчёркивает принадлежность жилья к классу «ЭЛИТ», но и позволяет наполнять солнечным теплом холл второго этажа и гостиную, находящуюся этажом ниже.
Жилая комната, расположенная на втором этаже и имеющая выход на балкон, может быть использована как для организации детской игровой зоны, так и для приёма гостей.
Отдельного внимания заслуживают помещения первого уровня, среди которых выделяется санитарно-гигиенический блок, предназначенный для принятия ИК-процедур, дополнительно оборудованный двумя душевыми кабинами.
Радует наличие отдельной гардеробной комнаты приличных размеров и кладовки, рационально размещённой возле кухни. Внизу также располагается ещё один кабинет, который можно перепрофилировать в спальню для членов семьи старшего поколения, не обременяя их подъёмами по лестнице.
В доме под одной крышей расположен большой гараж, способный вместить два автомобиля, из которого можно попасть как внутрь помещения, так и на крытую террасу, одновременно сообщающуюся с гостиной и кухней (через кладовую).